Panasonic ERJ-8GEYJ123V
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ123V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.70%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 11K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ123V fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206 / 12 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 12 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ123V
Resistor;Thick Film;Res 12 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
Thick Film Resistors - SMD 1206 12Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 12000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
RESISTOR, THICK FILM, 1206, 12KOHM, 5%,
Panasonic ERJ8GEYJ123V - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 12K, 5%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:12Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERJ8GEYJ123V