Panasonic ERJ8GEYJ133V
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ8GEYJ133V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ8GEYJ133V fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 13 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ133V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 13Kohm, 7 inch
Thick Film Resistors - SMD 1206 13Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 13000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) 1206 ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 13kOhms ±200ppm/C