Vishay CRCW08053M30JNEA
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW08053M30JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ335V
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ305V
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M3L
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW08053M30JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW Series 0805 250 mW 3.3 MOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:3.3Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW08053M30JNEA.