Bourns CR0805-JW-335ELF
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-335ELF.
Electro Sonic
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.13%
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ335V
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ305V
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-335ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.3e+06ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805