Vishay CRCW08052M20JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW08052M20JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,905
Authorized Distributors
3
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ225V
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1622818-2
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 1/8W ±250ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ6GEYJ205V
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ245V
Res Thick Film 0805 2.4M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW08052M20JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.2M OHM 5% 1/8W 0805
CRCW0805 2.2M 5% 200 RT1