Vishay CRCW06036R19FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.19ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06036R19FKEA.
Tendência de 3 meses:
-0.28%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
5,000
Resistance
6.19 Ω
6.19 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 5.76 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06036R19FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 6.19 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.19Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 6.19 OHM 1% 1/10W 0603