Vishay CRCW06035R76FKEA
Res Thick Film 0603 5.76 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06035R76FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
24,149
Authorized Distributors
6
Resistance
5.76 Ω
5.76 Ω
5.76 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.04 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.04 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.19ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R76L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 5.76Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06035R76FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5.76ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.76Ohm 0.1W 1/10W
CRCW Series 5.76 O ±1% 0.1 W Surface Mount Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 5.76 OHM, 100mW, 1%, FULL REEL