Vishay CRCW06036R19FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.19ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06036R19FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06036R19FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 6.19 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 6.19 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06036R19FKTA
CRCW0603 6.19 1% 100 RT1