Vishay CRCW0603200KJNEB
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603200KJNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ204V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 200000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ224V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ184V
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603200KJNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 200kOhm 0.1W 1/10W
200K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm