Vishay BZX384C7V5-E3-18
BZX384C7V5 Series 7.5 V 200 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIBZX384C7V5-E3-18010KTape & Reel
11h
NewarkBZX384C7V5-E3-18010KTape & Reel
Future ElectronicsBZX384C7V5-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZX384C7V5-E3-18010K
3d
TTI EuropeBZX384C7V5-E3-18010KTape & Reel
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384C7V5-E3-18.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+133%
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
7.5 V
7.5 V
7.5 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 8.2V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 8.2V 5% 15Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 700nA @ 5V 200mW 8.2V 15Ohm