Vishay BZT52C56-E3-18
Diode Zener Single 56V 7% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEBZT52C56-E3-18010K
13h
TTIBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
16h
NewarkBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZT52C56-E3-18010K
4d
TTI EuropeBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
17h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT52C56-E3-18.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Stock
168
Zener Voltage
56 V
56 V
56 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
135 Ω
135 Ω
135 Ω