Vishay BZT52C43-E3-08
Diode Zener Single 43V 7% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT52C43-E3-08.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Zener Voltage
43 V
43 V
43 V
Tolerance
5 %
7 %
7 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
97 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 47V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 47V 500mW 2-Pin SOD-123 T/R