Vishay BZT52C56-E3-08
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA 410mW 56V 135Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT52C56-E3-08.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.38%
Stock
85,960
Zener Voltage
56 V
56 V
56 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
135 Ω
135 Ω
135 Ω