Vishay BFC233920684
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233920684.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+59.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,539
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
800 V
800 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.0086 mm
18.0086 mm
18.0086 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Descrições
Descrições de Vishay BFC233920684 fornecidas pelos seus distribuidores.
MKP 339 680NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC +/-20%, THROUGH HOLE
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.68muF ±20% 1.024Lx0.335W 26.00mmx8.50mm
CAP, 0.68µF, 20%, PP; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: MKP339 Series; Voltage Rating X: 310V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 20%; dv/dt Rat