Yageo Group R49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R49AN368000B1M.
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descrições
Descrições de Yageo Group R49AN368000B1M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X1 0.68uF 800VDC/330VAC PP 20% (26.5 X 13 X 22mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R49 310V 0.68muF ±20% 1.043Lx0.512W 26.50mmx13.00mm
CAP FILM 0.68UF 20% 800VDC RAD
R49AN368000B1M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 330V |Kemet R49AN368000B1M