Vishay BFC233920103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233920103.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-3.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,482
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPME271E510MR30
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC233920103 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
10nF ±20% X2 310V Plugin,P=7.5mm Safety Capacitors ROHS
10nF ¡À20% 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm
Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:310VAC; Voltage Rating Y:- RoHS Compliant: Yes