Vishay F339X131033MDA2B0
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay F339X131033MDA2B0.
IHS
Datasheet13 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+244%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-12-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I2100DQ00M
Yageo GroupR413I21004000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay F339X131033MDA2B0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR F339X1 330V 10000pF ±20% 0.492Lx0.157W 12.50mmx4.00mm
F339X1 Series 800 V 10000 PF ±20% Radial X1 Metallized PP Film Capacitor
CAPACITOR, FILM,10NF, TOLERANCE 20%,330 VAC, BULK
CAP FILM 10000PF 20% 800VDC RAD
Film Capacitors .01uF 330Vac 20%
10nF ¡À20% 10mm 800V 330V 12.5mm*4mm*10mm