Vishay BFC233826103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233826103.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,302
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
800 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPME271E510MR30
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC233826103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 2 310V 10000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/310VAC PP 20% (10 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 110C Ammo
CAPACITOR PP FILM 0.01UF, 630V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:10000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:630V; Series:MKP338; Mounting Type:Through Hole; Lead Spacing:7.5mm ;RoHS Compliant: Yes