Vishay BFC233626103
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233626103.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Descrições
Descrições de Vishay BFC233626103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, met Polypropylene,10Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay BFC233626103
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
Radial MKP336 2 310V 10000pF ±20% 0.492Lx0.157W 12.50mmx4.00mm
10nF ¡À20% 10mm 630V 310V 12.5mm*4mm*10mm