Vishay BFC233623102
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233623102.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Mouser
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100AA40J
Cap Film 0.001uF 630V PP 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
PanasonicECW-H8102RJV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC233623102 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, met Polypropylene,1Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay BFC233623102
CAPACITOR, FILM,1NF, TOLERANCE 20%,310 VAC, PITCH 10MM, X2,REEL
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
Film Capacitors .001uF 20% 275volts