Vishay BFC233823102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233823102.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Descrições
Descrições de Vishay BFC233823102 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, FILM, X2,1NF,20%,310 VAC, PITCH 10MM, LEAD 5MM, LOOSE
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 338 2 1nF ±20% 310Vac X2