Panasonic ECW-H8102RJV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H8102RJV.
IHS
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.46%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR76QF1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QD1100Z330J
Yageo GroupR76QD1100SE40J
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H8102RJV fornecidas pelos seus distribuidores.
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8102RJV
ECW-H(V) FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 1nF 800V
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead800VDC, 0.0