Vishay BFC233920102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233920102.
Tendência de 3 meses:
-0.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
36,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Descrições
Descrições de Vishay BFC233920102 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.001uF 310VAC PP 20% (10 X 4 X 9mm) Radial 7.5mm 110C Loose in Box
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 1000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS X2, 310V ROHS COMPLIANT: YES
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm