Vishay AZ23C11-E3-08
AZ23 Series 11 V ±5% 300 mW Dual Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIAZ23C11-E3-08015KTape & Reel
7h
NewarkAZ23C11-E3-08015KTape & Reel
AvnetAZ23C11-E3-08015K
7h
Future ElectronicsAZ23C11-E3-0803KTape & Reel
Arrow ElectronicsAZ23C11-E3-08015K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AZ23C11-E3-08.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
23,805
Case/Package
TO-236-3
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
11 V
11 V
11 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Dual Common Cathode 11V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Cut Tape (CT) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 2muA @ 8.4V 225mW 11V
DZ23 Series 12 V ±5 % 300 mW Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
DZ23-Series 12 V 300 mW ±5 % Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 200nA @ 7V 225mW 10V
Descrições
Descrições de Vishay AZ23C11-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sot23 |Vishay AZ23C11-E3-08
Zener Diodes 11 Volt 0.3W 5% CA
5% 100nA 11V 20¦¸ 300mW 1 SOT-23-3