Vishay DZ23C11-E3-08
Diode Zener Dual Common Cathode 11V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay DZ23C11-E3-08.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Peças relacionadas
Cut Tape (CT) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 2muA @ 8.4V 225mW 11V
DZ23 Series 12 V ±5 % 300 mW Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
DZ23-Series 12 V 300 mW ±5 % Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 200nA @ 7V 225mW 10V
DZ23C Series 10 V 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-23A-3
Descrições
Descrições de Vishay DZ23C11-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode Array 100nA @ 8.5V 300mW 11V 20Ohm
Zener Diode Sot23 |Vishay DZ23C11-E3-08
Zener Diodes 11 Volt 0.3 Watt 5%
5% 100nA 11V 20¦¸ 300mW 1 SOT-23-3