Vishay ACASN1001E1001P1AT
ACAS Series 2 x 0603 75 V 1/1 KOhm SMT Thin Film Chip Resistor Array
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASN1001E1001P1AT.
IHS
Datasheet8 páginas14 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.25% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
ACAS Series 4 x 0603 75 V 1/1 KOhm SMT Thin Film Chip Resistor Array
PanasonicEXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay ACASN1001E1001P1AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 75V, 0.25% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606
ACAS 0606 SMD ARRAY,0.25%,0.15W,1K/1K
ACAS 0606 1K0 E 1K0 AT P1
1K /1K OHM .25% 4PIN CONVEX