Vishay ACASA1001E1001P100
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.25% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASA1001E1001P100.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.43%
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,435
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
0.25 %
0.25 %
0.25 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ACAS Series 2 x 0603 75 V 1/1 KOhm SMT Thin Film Chip Resistor Array
Res Thin Film NET 1kOhm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C Isolated Molded 8-Pin SOIC SMD T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay ACASA1001E1001P100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.3W, 1000ohm, 75V, 0.25% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0612
ACA - Precision ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±0.25% ±25ppm/C 1kOhm 300mW
RESISTOR, ARRAY, PRECISION, 1K; Resistance:1kohm; Resistance Tolerance:± 0.05%; Power Rating:300mW; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 7.5ppm/K; No. of Elements:4; Resistor Case Style:0612; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No ;RoHS Compliant: Yes