Vishay ACASA1001E1001P1AT
ACAS Series 4 x 0603 75 V 1/1 KOhm SMT Thin Film Chip Resistor Array
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASA1001E1001P1AT.
IHS
Datasheet8 páginas14 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Baixar
Ultra Librarian
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,435
Authorized Distributors
3
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
0.25 %
0.25 %
0.25 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 1 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB-S8V102J
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay ACASA1001E1001P1AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 75V, 0.25% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1K¦¸ ¡À0.25% ¡À7.5ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À7.5ppm/¡æ 125mW 1206 3.2mm*1.5mm*550¦Ìm
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR ACA - Precision 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 300mW 1kOhm ±25ppm/C