Panasonic EXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-34V102JV.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC162-JR-071KL
Array Chip Resistor Thick Film 1kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-24V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402)
Yageo GroupYC122-JR-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC122-JR-071KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
RES NTWK ARRAY 1K OHM 1/16W 5% 0402 2 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-34V102JV fornecidas pelos seus distribuidores.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%
EXB-34V Series 0603 0.063 W 1 kOhm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 1Kohm, 7 inch re