Vishay 593D156X0035D2TE3
593D Series 15 uF ±20 % 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D156X0035D2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
X-ON
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.38%
Stock
16,809
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTPSD156M035R0300
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C Automotive T/R
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
KYOCERA AVXTPSD156K035R0300
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D156M035AT
Solid Tantalum Capacitor 15µF 35V 20% SMD Tape and Reel
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Descrições
Descrições de Vishay 593D156X0035D2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Solid Tantalum Surface Mount Chip Capacitors TANTAMOUNT®, Molded Case, Low ESR | CAP TANT 15UF 20% 35V 2917
Cap 15uF 35VDC 20% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
CAP TANTALUM 15UF 35V +/-20% D-CASE SMD
15uF 35V 300mΩ ±20% 2917 Tantalum Capacitors ROHS
15¦ÌF ¡À20% 35V 300m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm