Yageo Group T491D156M035AT
Solid Tantalum Capacitor 15µF 35V 20% SMD Tape and Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491D156M035AT.
Farnell
Electro Sonic
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.46%
Stock
17,010
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %