Vishay 593D156X9035D2TE3
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D156X9035D2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
X-ON
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES