Yageo Group T491C685M020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C685M020AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
HQonline
Newark
_legacy Avnet
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+134%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C685K025AT
Capacitor Tantalum Solid 6.8uF 25 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.9 Ohm 125C