Vishay 293D337X9010E2TE3
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D337X9010E2TE3.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
34,643
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491X337K010AT
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Capacitor Tant Solid 330uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 4mm SMD 7343-43 T/R
KYOCERA AVXTAJD337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD337K010R0065
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.065 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D337X9010E2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 330 UF;TOL 10%;VOL-RTG 10 VDC;SMT;7343-43;ESR 0.5 OHMS
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 293D337X9010E2TE3; 330 µF; 10 %; 7.3 mm; 10 V
293D Series 330 uF ±10% 10 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V 0.5 OHM 10%, 7343-43, FULL REEL; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 10V; Tantalum Capacitor Case: 2917 ^7343 Metric]; Product Range: 293D Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C