KYOCERA AVX TPSD337K010R0065
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.065 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD337K010R0065.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.95%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,160
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
65 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %