Vishay 593D337X9010E2TE3
330UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 VDC +/-10%, 593D Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D337X9010E2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Upverter
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
47,823
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
10 %
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD337K010R0100
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X337K010AT
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 593D337X9010E2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
593D Series 330 uF ±10 % 10 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors E7343-43 330µF ±10% 10V 100mΩ 7.30 x 4.30mm 4.30mm 1.28A
TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V 0.1 OHM 10%, 7343-43, FULL REEL; Capacitance:330µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.1ohm; Manufacturer Size Code:E RoHS Compliant: Yes