Vishay 199D475X9035C2V1E3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (5.5 X 9.14mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 199D475X9035C2V1E3.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.37%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,076
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %