Vishay 199D475X9035C1V1
Capacitor Tant Solid 4.7uF 35VDC 10% 5.5 X 9.14mm RDL 2.54mm Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 199D475X9035C1V1.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+321%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,839
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %