Cornell Dubilier TDC475K020NSE-F
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier TDC475K020NSE-F.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%