KYOCERA AVX TAP335M016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335M016SCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.90%