Vishay 173D106X0035XWE3
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D106X0035XWE3.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
173D Series 10 uF 10 V ±10% Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
173D Series 10 uF ±10% 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
173D Series 10 uF ±10% 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de Vishay 173D106X0035XWE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
173D Series 10 uF 35 V ±20% Axial Solid Leaded Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount