Vishay 173D106X9010VWE3
173D Series 10 uF 10 V ±10% Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D106X9010VWE3.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.37%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,718
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
800 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322B106K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10Uf, Through Hole
Yageo GroupT356C106K010AT
Cap Tant Solid 10uF 10V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT350C106K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 10uF 10V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTAP106K010SCS
Cap Tant Solid 10uF 10V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP106K010CCS
TAP Series 10 uF ±10 % 10 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de Vishay 173D106X9010VWE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 10V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C T/R
CAPACITOR TANT, 10UF, 10V, AXIAL 10%, FULL REEL