Vishay 173D106X9020WE3
173D Series 10 uF ±10% 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D106X9020WE3.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,761
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322C106K025AS
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322C106J020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 10uF 20V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 10uF 15V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay 173D106X9020WE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, 10 uF, 20 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
CAPACITOR TANT, 10UF, 20V, AXIAL 10%, FULL REEL