Vishay 173D106X0025WE3
173D Series 10 uF ±20 % 25 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D106X0025WE3.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.07%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,140
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322C106J020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322C106K025AS
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
173D Series 10 uF ±10% 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
173D Series 10 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
173D Series 10 uF 10 V ±10% Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 10uF 15V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay 173D106X0025WE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Solid-Electrolyte TANTALEX Capacitors,Resin-Coated, Radial-Lead
CAP TANT 10UF 20% 25V AXIAL
10¦ÌF ¡À20% 25V 8.76mm*8.76mm