Vishay 150D224X0050A2BE3
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D224X0050A2BE3.
_legacy Avnet
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,382
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
500 nA
300 nA
Dissipation Factor
2 %
2 %
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount