KYOCERA AVX TAP224M035CCS
Tantalum Capacitor, Tap Series, 0.22 F, 20%, 35 V, Radial Leaded, 5 Mm Rohs Compliant: Yes
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP224M035CCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas20 anos atrás
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.51%