United Chemi-Con EKMS451VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMS451VSN121MP30S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,954
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 µF
120 µF
Mount
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
810 mA
810 mA
Height - Seated (Max)
32.512 mm
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS421VSN121MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConELXS421VSN121MP30S
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMS451VSN121MP30S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C Automotive
SERIES: KMS; VOLT: 450; CAP: 120; DIA X LENGTH: 22X30; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH