Cornell Dubilier 381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LQ331M450A032.
Master Electronics
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Farnell
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,215
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
553 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.38 A
2.2 A
2.2 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MR45S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2V331CA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Cornell Dubilier380LQ331M400A012
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ331M400A012
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LQ331M450A032 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 330uF 35X35
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 330UF, 4; 450V, 20%, SNAP-IN; Product Range:381L Series; Capacitance:330 F;
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1.38A 2000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
381LQ Series 450 v 330 uf 105'c 35x35 mm 2k Hours Snap-in Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 450V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 381L; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.553Ohm; Altura:35Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier 381LQ331M450A032