United Chemi-Con APSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSF160ELL331MH08S.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
United Chemi-Con
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,903
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
13 mΩ
14 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
20000 hours
2000 hours
Ripple Current
4.7 A
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PLS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 16V
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.012 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
United Chemi-ConAPSC160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPS-160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APSF160ELL331MH08S fornecidas pelos seus distribuidores.
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
16V 330uF Polymer ±20% 13mΩ 4.7A@100kHz Plugin,D8xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS