Nichicon RNS1C331MDN1PH
Aluminum Electrolytic Capacitor, Ns Series 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RNS1C331MDN1PH.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRNU1C331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPS-160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870025374005
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSA6R3ELL331MFA5G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.028 Ohm 3190mA 15000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RNS1C331MDN1PH fornecidas pelos seus distribuidores.
16V 330uF Polymer 卤20% 10m惟 550mA@120Hz Plugin,D10xL14mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
330¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 10m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 550mA@ 120Hz,5.5A@ 100 kHz 10mm*14mm
Radial Can FPCAP RNS 16V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNS1C331MDN1PH
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H